Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas

Pilates
09:30 - 10:30
Maty

Sunday Mix
09:45 - 10:45
Cardio/Team

Aqua Gym
10:00 - 10:45
Lars

Wirbelsäulengym.
10:30 - 11:30
Maty

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Lars
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anton
Streching
09:00 - 09:30
Marco

Yoga
09:30 - 10:30
Xiaoli ab 5.10.22
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Jessi
Yoga
09:15 - 10:45
Annette
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan
Sunday Mix
10:45 - 11:45
Kraft/Team
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi
Step
17:00 - 18:00
Eva
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Jule
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Slingtraining
18:00 - 19:00
Eva
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Carmen
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas

Zumba
18:00 - 19:00
Ramona
BBP+
19:00 - 20:00
Jule
Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Langhanteltr.
19:00 - 20:00
Frank
Yoga
19:00 - 20:30
Annette
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan
BBP+
19:00 - 20:00
Vivian
Indoor Cycling
20:15 - 21:45
ab 11.10. Michel

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas
Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
09:30 - 10:30
Maty
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Montag

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Aqua Gym
10:00 - 10:45
Lars

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Lars

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anton
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Jessi
Wirbelsäulengym.
10:30 - 11:30
Maty
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Jule
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Carmen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No kurse hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Langhanteltr.
19:00 - 20:00
Frank

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Slingtraining
18:00 - 19:00
Eva
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP+
19:00 - 20:00
Jule
BBP+
19:00 - 20:00
Vivian

Montag

Freitag

No kurse hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
18:00 - 19:00
Ramona

Freitag

No kurse hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
09:30 - 10:30
Xiaoli ab 5.10.22
Yoga
09:15 - 10:45
Annette
Yoga
19:00 - 20:30
Annette

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step
17:00 - 18:00
Eva

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sunday Mix
09:45 - 10:45
Cardio/Team
Sunday Mix
10:45 - 11:45
Kraft/Team

Montag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoor Cycling
20:15 - 21:45
ab 11.10. Michel

Dienstag

No kurse hours available!
No kurse hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Streching
09:00 - 09:30
Marco

Mittwoch

No kurse available!

Kursvertretungen & Sonntage