Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas

Pilates
09:30 - 10:30
Claudia

Aqua Gym
10:00 - 10:45
Anne

Wirbelsäulengym.
10:30 - 11:30
Claudia

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Anne
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anne

Pilates
10:15 - 11:15
Anne
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Juliane
Yoga
09:15 - 10:45
Ilona

BBP
10:45 - 11:45
Anne
Aqua Gym
09:30 - 10:15
Team

Zumba
09:45 - 10:45
Team

Sunday Mix
10:45 - 11:45
Team
Zumba
10:00 - 11:00
Ramona
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi

Bauch intensiv
17:30 - 18:00
Anne
Step
17:00 - 18:00
Eva
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Chrissi
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Slingtraining
18:00 - 19:00
Julia
Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne

Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Carmen
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas

Zumba
18:00 - 19:00
Marco
BBP+
19:00 - 20:00
Julian
BBP+
19:00 - 20:00
Juliane

Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Slingtraining
19:00 - 20:00
Julia
Yoga
19:00 - 20:30
Carmen
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan
BBP+
19:00 - 20:00
Julian
Langhanteltr.
20:00 - 21:00
Caro
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane

Indoor Cycling
20:15 - 21:15
Michael

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas
Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
09:30 - 10:30
Claudia
Pilates
10:15 - 11:15
Anne
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Montag

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Aqua Gym
09:30 - 10:15
Team
Aqua Gym
10:00 - 10:45
Anne

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Anne

Montag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anne
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Juliane
Wirbelsäulengym.
10:30 - 11:30
Claudia
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Chrissi
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Carmen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP
10:45 - 11:45
Anne

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Langhanteltr.
20:00 - 21:00
Caro

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Slingtraining
18:00 - 19:00
Julia
Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas
Slingtraining
19:00 - 20:00
Julia

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP+
19:00 - 20:00
Julian
BBP+
19:00 - 20:00
Juliane
BBP+
19:00 - 20:00
Julian

Montag

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
09:45 - 10:45
Team
Zumba
10:00 - 11:00
Ramona
Zumba
18:00 - 19:00
Marco

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bauch intensiv
17:30 - 18:00
Anne

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
09:15 - 10:45
Ilona
Yoga
19:00 - 20:30
Carmen

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step
17:00 - 18:00
Eva

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sunday Mix
10:45 - 11:45
Team

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoor Cycling
20:15 - 21:15
Michael

Dienstag

No kurse available!

Kursvertretungen & Sonntage