Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas

Aqua Gym
10:00 - 10:45
Anne

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Anne
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anne

Pilates
10:15 - 11:15
Anne
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Juliane
Yoga
09:15 - 10:45
Ilona

BBP
10:45 - 11:45
Anne
Aqua Gym
09:30 - 10:15
Team

Zumba
09:45 - 10:45
Team

Sunday Mix
10:45 - 11:45
Team
Zumba
10:00 - 11:00
Ramona
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi

Bauch intensiv
17:30 - 18:00
Anne
Step
17:00 - 18:00
Eva
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Laura
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne
Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas

Zumba
18:00 - 19:00
Ramona
BBP+
19:00 - 20:00
Julian
BBP+
19:00 - 20:00
Juliane

Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Slingtraining
19:00 - 20:00
Anne
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan
Bauch intensiv
19:00 - 19:30
Thomas

BBP+
19:00 - 20:00
Juliane
Langhanteltr.
20:00 - 21:00
Juliane
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Cardio-Kraftzirkel
09:30 - 10:30
Thomas
Cardio-Kraftzirkel
19:00 - 20:00
Thomas

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
10:15 - 11:15
Anne
Pilates
17:00 - 18:00
Gabi
Pilates
18:00 - 19:00
Gabi

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Aqua Gym
09:30 - 10:15
Team
Aqua Gym
10:00 - 10:45
Anne

Aqua Gym
10:45 - 11:30
Anne

Montag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Anne
Wirbelsäulengym.
09:15 - 10:15
Juliane
Wirbelsäulengym.
18:00 - 19:00
Laura

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP
10:45 - 11:45
Anne

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Langhanteltr.
18:00 - 19:00
Frank
Langhanteltr.
20:00 - 21:00
Juliane

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Tabata
16:30 - 17:00
Gabi
Tabata
17:30 - 18:00
Gabi

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne
Slingtraining
18:00 - 19:00
Anne
Slingtraining
18:00 - 19:00
Thomas
Slingtraining
19:00 - 20:00
Anne

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP+
19:00 - 20:00
Julian
BBP+
19:00 - 20:00
Juliane
BBP+
19:00 - 20:00
Juliane

Montag

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane
Fitbox
20:00 - 21:00
Juliane

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Qi-Gong
09:00 - 10:00
Stefan

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
09:45 - 10:45
Team
Zumba
10:00 - 11:00
Ramona
Zumba
18:00 - 19:00
Ramona

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bauch intensiv
17:30 - 18:00
Anne
Bauch intensiv
19:00 - 19:30
Thomas

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
09:15 - 10:45
Ilona

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Taikido
19:15 - 20:30
Stefan

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step
17:00 - 18:00
Eva

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sunday Mix
10:45 - 11:45
Team

Sonntag

No kurse hours available!
No kurse available!

Kursvertretungen & Sonntage

Sonntag 15.04.2018

09:30 – 10:15

09:45 – 10:45

10:45 – 11:45

Aqua

Zumba

Intervalltraining

Gabi

Ramona

Gabi

Sonntag 22.04.2018

09:30 – 10:15

09:45 – 10:45

10:45 – 11:45

Aqua

Zumba

Bodytoning

Gabi

Sylvia

Eva